Пресс-центр

Успешный дебют футбольной команды «ССТ» в турнире Stiebel Cup

14 ноября 2011

Турнир по мини-футболу Stiebel Cup проводился компанией «Stiebel Eltron» уже в седьмой раз. Команда «ССТ» впервые участвовала в этом турнире.

По результатам жеребьевки команды были разбиты на дивизионы «Юг» и «Север». Команда «ССТ» на стадии групповых игр с двумя победами и одной ничьей уверенно заняла первое место в дивизионе «Юг».

Трасант Логистик Сервис 3 1 0 2 5-7 3

Стадия полуфиналов запомнилась упорным противостоянием команды «ССТ» и постоянного участника турнира команды «Авангард». Это был матч достойных соперников. Грамотная тактика, минимум ошибок, жестко и четко. Несмотря на оглушительную поддержку болельщиков, командам долго не удавалось склонить чашу весов на свою сторону. Основное время закончилось со счетом 1:1. В овертайме противостояние продолжилось. Никто не хотел уступать. Но в этот вечер фортуна улыбнулась команде «Авангард», и она одержала победу с минимальным перевесом 2:1.

В матче за третье место команда «ССТ» в блестящем стиле переиграла команду «Тайм» со счетом 4:0.

В финале турнира команда «Stiebel Eltron» в упорной борьбе победила команду «Авангард» со счетом 4:2.

Положение команд по итогам седьмого турнира «Stiebel Cup»