Контакты
назад

«ССТэнергомонтаж» на Совещании главных энергетиков

«ССТэнергомонтаж» на Совещании главных энергетиков

На закрытом форуме сайта совещания размещены видеодоклады главных энергетиков, специалистов научно-исследовательских и проектных институтов, инжиниринговых компаний и производителей оборудования для нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий.

Доклады посвящены актуальным вопросам отрасли: развитию диспетчеризации электрохозяйства, подготовке и обучению кадров службы главного энергетика, а также применению цифровых технологий.

Отвечая запросам рынка на цифровизацию, компания «ССТэнергомонтаж» — признанный эксперт в области проектирования, монтажа и пусконаладки кабельных систем электрообогрева — разработала интеллектуальную систему управления электрообогревом ConTrace. О новинке, ставшей первой российской многоуровневой специализированной системой управления электрообогревом, в видеодокладе рассказывает Татьяна Скорикова, директор по продажам «ССТэнергомонтаж». В ее презентации — неоспоримые преимущества ConTrace перед существующими на рынке решениями. В том числе речь пойдет об экономической выгоде и удобстве применения для энергетиков.

ConTrace — это программно-аппаратный комплекс, включающий в себя как технические устройства, так и программное обеспечение, которые работают для решения задачи электрообогрева трубопроводов, резервуаров, открытых площадок.

Подробнее о системе ConTrace вы узнаете из видеодоклада Татьяны Скориковой на www.sovet-npz.ru или на сайте производителя.